- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 74905
- 诉求时间: 2018-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办理一张工商银行卡
办理跟踪信息
- 2018-07-27 11:10 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-07-27 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2018-07-31 08:50 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-31 08:51 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 我行沙市支行经过核实客户机内信息,发现该身份证件下姓名为刘小嫚,工作人员将刘小嫚的个人信息在机内修改为待核实状态,新增了刘苏漫的个人信息为客户办理了一张银行卡。目前已经为客户解决了开户问题,客户表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新