- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 74841
- 诉求时间: 2018-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北二小到五星三村再到文星学校 小摊贩占道经营
办理跟踪信息
- 2018-07-26 06:41 网友【殷**】提问,等待处理。
- 2018-07-26 17:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-07-27 09:25 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-07 15:06 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-15 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局朝阳中队每天都会安排队员进行日常巡查,定时、定人、定岗管理,并不定期的开展综合整治。今后我中队会进一步加强对此路段的管理。感谢您对城市管理工作的支持与理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新