- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 74805
- 诉求时间: 2018-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
柳垸二路丝织厂宿舍1栋安装天然气的问题
办理跟踪信息
- 2018-07-25 15:14 网友【清**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 15:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-07-27 17:42 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-27 17:42 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与用户联系并到实地进行沟通,确认现场情况是否满足天然气安装条件。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新