- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 74800
- 诉求时间: 2018-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交房的前提条件
办理跟踪信息
- 2018-07-25 14:16 网友【甘**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2018-07-26 12:56 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-30 22:07 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与业主联系,告知请各位业主查阅商品房销售合同约定的条件进行收房交房事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新