- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 74781
- 诉求时间: 2018-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区三组长期被噪音扰民,望有关部门解决
办理跟踪信息
- 2018-07-25 05:27 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 09:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-07-25 10:03 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-30 16:24 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 经城南城管中队现场调查,金九龙由于空调外机损坏产生噪音。目前,金九龙正在对损坏空调进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新