- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 74771
- 诉求时间: 2018-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在次询问幸福路没有行道树的问题
办理跟踪信息
- 2018-07-24 19:56 网友【阮**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 17:39 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2018-07-26 09:29 【开发区 建设局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-26 16:03 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 您好!绿化配套植树随着幸福路的建设同步进行,目前,高温气候下不适宜植树,到下半年完成绿化配套植树工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新