- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 74702
- 诉求时间: 2018-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
武德路的垃圾中转站生活垃圾处理不到位!
办理跟踪信息
- 2018-07-23 19:31 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-07-24 10:22 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2018-07-24 10:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-07-24 15:39 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局〗。
- 2018-07-25 11:35 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 城管局 | |
回复详情 |
针对投诉作了如下整改: 3、增加垃圾清运频次,减少垃圾留存时间,做到垃圾日产日清,防止发酵产生异味。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新