- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 74645
- 诉求时间: 2018-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州城内要收卫生费
办理跟踪信息
- 2018-07-22 15:17 网友【代**】提问,等待处理。
- 2018-07-24 11:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-07-25 17:21 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 近两年,区城管局未收费商铺卫生费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新