- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 74635
- 诉求时间: 2018-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新南门外修路交通
办理跟踪信息
- 2018-07-22 09:47 网友【余**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 10:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-07-25 15:15 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-30 10:36 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映“新南门外修路交通”的问题,答复如下: 我们跟城管部门联系后,把出口扩大,便于车辆出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求