- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 74624
- 诉求时间: 2018-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
停水几天,何时恢复供水?
办理跟踪信息
- 2018-07-22 00:25 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-07-23 12:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-07-25 12:57 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系并上门查看,经过检查,您家的水表阀门等设施没有问题,表前压力正常。因您家住高层,工作人员建议您安装二次加压设施,以保证正常用水,你表示理解。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新