- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 74538
- 诉求时间: 2018-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区航空路科委宿舍3门5楼私自违法搭建
办理跟踪信息
- 2018-07-19 20:17 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-07-20 10:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-07-20 16:19 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-26 08:39 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经我局胜利中队现场核实,该楼顶违建属于历史遗留问题,下步我们将按市、区政府统一步骤拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新