- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 74409
- 诉求时间: 2018-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
个人土地证没有办下来
办理跟踪信息
- 2018-07-17 14:32 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-07-19 10:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-07-23 15:15 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-23 15:19 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,“胸科医院”的权利人尚未向我中心提交办理土地分户的申请材料,诉求人可向医院咨询相关情况。已电话告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新