• 诉求总量共60340
  • 已解决58197
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 74408
  • 诉求时间: 2018-07-17
  • 办结时限: 2018-07-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
凤凰路东头规划

在规划局网站上未查询到凤凰路东头规划的图纸和公示报告,请问这一块是如何规划的,包括屈原南路以东,这一片拆迁后的空地是如何规划的,道路是如何修建的,是否有文件、规划图纸公示给我们?

谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/7/17 14:31:57 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2018/7/17 15:01:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
  • 2018/7/18 17:15:16 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 规划局
回复详情  

信访人您好,对您好咨询的问题回复如下:城南片区规划市政府已启动修编程序,待调整方案完成后,将征求社会各届和市民的意见。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像