- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 74391
- 诉求时间: 2018-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学生档案托管人才交流中心问题
办理跟踪信息
- 2018-07-17 09:12 网友【许**】提问,等待处理。
- 2018-07-17 09:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-07-18 09:27 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 |
持档案、报到证和身份证复印件到户籍地县(市、区)公共就业和人才服务局办理存档手续,如没有报到证,需提供学信网学历认证报告。 联系电话:0716-8278474 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新