- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 74322
- 诉求时间: 2018-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区饲养大型犬扰民
办理跟踪信息
- 2018-07-15 19:49 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-07-16 09:50 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2018-07-16 09:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-07-17 08:22 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-17 08:22 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你投诉的问题我局已经知悉并责成胜利街派出所上门进行劝说,我们也及时向市政府建议,制定措施多管齐下加强养狗管理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新