- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 74308
- 诉求时间: 2018-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
垃圾无人清理,臭气熏天
办理跟踪信息
- 2018-07-15 10:34 网友【金**】提问,等待处理。
- 2018-07-15 11:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-07-16 15:40 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-25 11:40 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 环卫公司对垃圾已处理。目前因荆州旺能发电厂正在检修,每日生活垃圾限量进厂,因此很多生活垃圾暂时无法消纳,待旺能检修完成后,恢复正常,望谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新