- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 74252
- 诉求时间: 2018-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
绿地海外滩宽带未入驻
办理跟踪信息
- 2018-07-13 18:54 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2018-07-15 11:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-07-16 15:15 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-16 15:15 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-07-23 12:03 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 绿地海外滩商业项目施工时电信、联通、移动各家运营商均予已联系进场,目前联通已进驻,其他运营商因自身核算考虑暂未进入,商户可自行报装。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
联通宽带因安装困难,不能安装!本人正在与绿地联系!