- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 74244
- 诉求时间: 2018-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
企业退休职工独生子女补贴
办理跟踪信息
- 2018-07-13 15:07 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2018-07-13 15:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2018-07-16 09:46 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 您好,明年三月中旬请到所在单位申报,具体情况请直接咨询单位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新