• 诉求总量共54310
  • 已解决52413
快捷搜索:
  • 诉求人: 姚**
  • 诉求编号: 74150
  • 诉求时间: 2018-07-11
  • 办结时限: 2018-07-12
  • 处理状态: 已办结
牛拜单车一直不退押金。都5天了

牛拜单车一直不退都5天了。什么情况。也不赶紧处理。这咋让我们顾客相信你们。赶紧退

办理跟踪信息
  • 2018/7/11 21:42:12 网友【姚**】提问,等待处理。
  • 2018/7/12 8:43:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   牛拜共享单车在荆州市本地无实体公司,荆州市相关部门无法给您调查管理。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像