• 诉求总量共51529
  • 已解决49714
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 73945
  • 诉求时间: 2018-07-07
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
荆常高铁会不会经过公安县南平镇、章庄铺镇?

请问荆常高铁会不会经过公安县南平镇、章庄铺镇?

办理跟踪信息
  • 2018/7/7 16:13:36 网友【胡**】提问,等待处理。
  • 2018/7/7 16:15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
  • 2018/7/9 9:53:16 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 发改委
回复详情  

网友:您好!荆常高铁处于规划研究阶段,具体线路走向尚未确定。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像