• 诉求总量共53189
  • 已解决51249
快捷搜索:
  • 诉求人: 桑**
  • 诉求编号: 73928
  • 诉求时间: 2018-07-07
  • 办结时限: 2018-07-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交公司员工,素质

2018年7月7日早上7:50分左右,公交车牌为A0713的司机在太岳路将我的后视镜撞坏,不仅不道歉,还大吼。此车当时不作为公交,而是作为某厂的厂车接送员工。

办理跟踪信息
  • 2018/7/7 10:57:51 网友【桑**】提问,等待处理。
  • 2018/7/7 15:54:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/7/10 10:22:06 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/7/10 10:22:06 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/7/10 10:22:09 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   桑女士:你好!经我们询问驾驶员,当时你的小车是准备变道而与公交车尾部刮擦,驾驶员下车后见双方都没有损失,并且是你方车辆挂上来的,所以就没有与你们争论。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

桑女士:你好!经我们询问驾驶员,当时你的小车是准备变道而与公交车尾部刮擦,驾驶员下车后见双方都没有损失,并且是你方车辆挂上来的,所以就没有与你们争论。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像