- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 73855
- 诉求时间: 2018-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市公积金中心的电话几年都没有打通一次,到底是什么原因
办理跟踪信息
- 2018-07-05 10:24 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2018-07-05 15:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-07-10 16:09 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-10 16:09 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,因年检期间前台忙碌,电话占线现象也很严重,可多拨打几次或拨打12329热线咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新