• 诉求总量共54310
  • 已解决52413
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 73843
  • 诉求时间: 2018-07-05
  • 办结时限: 2018-07-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
住建局:金源世纪五区竣工验收备案了么

住建局:金源世纪五区竣工验收备案了么

办理跟踪信息
  • 2018/7/5 1:33:47 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2018/7/5 9:04:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
  • 2018/7/9 16:20:14 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

经查询,金源世纪城2地块、2标段,2号楼已备案。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像