- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 73831
- 诉求时间: 2018-07-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金买房和贷款问题
办理跟踪信息
- 2018-07-04 18:00 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2018-07-05 14:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-07-06 16:16 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,公安的公积金在荆州买房请在公安办事处申请,目前我中心暂没有商贷转公积金贷款的业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新