- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 73815
- 诉求时间: 2018-07-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
健康证办理 荆州区 需要多少钱
办理跟踪信息
- 2018-07-04 14:29 网友【左**】提问,等待处理。
- 2018-07-04 16:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2018-07-05 17:13 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 您好!之前荆州区可以办理健康证的单位有古城医院、综合监督执法局,荆州区东城社区卫生服务中心,但是目前荆州区已停止办理健康证相关事务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新