• 诉求总量共54334
  • 已解决52434
快捷搜索:
  • 诉求人: 阮**
  • 诉求编号: 73813
  • 诉求时间: 2018-07-04
  • 办结时限: 2018-07-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交车为什么不按规定线路行驶

7月4日中午十一时三十几分,车号为2861的37路车为什么不是从红门北路右转走长港路而是从红星北路右转走长港路?

办理跟踪信息
  • 2018/7/4 13:55:13 网友【阮**】提问,等待处理。
  • 2018/7/4 16:07:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/7/5 20:20:26 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/7/5 20:20:26 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   你好,根据你提供37路时间、地点、车号、方向,通过查看车载视频及车辆行进轨迹,2861在运营中,并未出现有越线行驶的情况。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像