• 诉求总量共54273
  • 已解决52370
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 73806
  • 诉求时间: 2018-07-04
  • 办结时限: 2018-07-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
今年高中录取分数线

今年的高中录取分数线是多少

办理跟踪信息
  • 2018/7/4 12:22:53 网友【袁**】提问,等待处理。
  • 2018/7/4 14:42:17 问题审核通过,已转交给【监利县 教育体育局】
  • 2018/7/9 8:29:22 【监利县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 教育体育局
回复详情  

您好!今年高中录取分数线都已经公布了。您可以去孩子就读的学校咨询,可以从教体局或县政府官方网站查询,如:监利教育、监利边江网、监利生活网等。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像