• 诉求总量共53158
  • 已解决51245
快捷搜索:
  • 诉求人: 樊**
  • 诉求编号: 73684
  • 诉求时间: 2018-07-01
  • 办结时限: 2018-07-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
7路车大热天载客洗车

7路车又开始洗车了,不顾乘客太阳暴晒,不顾满车乘客。

办理跟踪信息
  • 2018/7/1 17:56:58 网友【樊**】提问,等待处理。
  • 2018/7/2 11:40:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/7/3 15:16:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/7/3 15:16:35 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:对于这个问题,我们公司已经进行多次回复,对于载客洗车,由于7路.67路收班问题,必须在中途洗车、下钱,这是无可避免的,经过多次协商,我们考虑会安排专职人员上线负责这个问题,也请您能多多配合我们,感谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像