- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 73649
- 诉求时间: 2018-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路灯修复尽快修复问题
办理跟踪信息
- 2018-06-30 22:25 网友【林**】提问,等待处理。
- 2018-07-01 09:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-07-01 11:40 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-10 12:27 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯已修复,恢复亮灯。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时与辖区供电网格员联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新