• 诉求总量共53158
  • 已解决51245
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 73638
  • 诉求时间: 2018-06-30
  • 办结时限: 2018-07-10
  • 处理状态: 已办结
非常满意
成丰学校何时通公交车

之前问过,公交公司回复,待金江路修好后,再协调通车,如今金江路已经修好,再问一下,公交车什么时候可以到成丰学校,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2018/6/30 11:19:28 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2018/7/1 13:45:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/7/2 10:19:47 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/7/2 10:19:47 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好,已与您电话沟通,待金江路修好后,我公司会第一时间实地查看,如具备通车条件,我公司会恢复51路原有站点,以利于市民出行,谢谢您的咨询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像