- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 73607
- 诉求时间: 2018-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
涉嫌黑恶势力犯罪举报书
办理跟踪信息
- 2018-06-29 17:09 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-06-30 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-07-05 08:48 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-17 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,你转来的涉黑案件线索已转到市公安局刑侦扫黑办核查处理。案件核查结果将进一步与你联系处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新