- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 73562
- 诉求时间: 2018-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长港食悦围城啤酒花园不开发票
办理跟踪信息
- 2018-06-28 18:14 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-06-29 14:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 国税局】
- 2018-07-03 15:18 【沙市区 国税局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-04 10:47 【沙市区 国税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 国税局 | |
回复详情 | 经我局工作人员核实,沙市区食悦围城因未及时领取发票,导致无法给诉求人的消费开具发票。食悦围城已于2018年7月2日开具了发票并交予了诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新