- 诉求人: 欧**
- 诉求编号: 73512
- 诉求时间: 2018-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
装修房屋能取公积金吗?
办理跟踪信息
- 2018-06-27 16:33 网友【欧**】提问,等待处理。
- 2018-06-28 10:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-06-29 09:04 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,目前公积金装修贷款和提取业务已暂停 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新