- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 73441
- 诉求时间: 2018-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于房产证契税问题
办理跟踪信息
- 2018-06-25 22:56 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-06-26 11:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 地税局】
- 2018-06-27 10:23 【荆州区 地税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 地税局 | |
回复详情 | 张女士,您好!首先感谢您对荆州区地税工作的关注和支持。你所咨询的问题,我局综合业务科已及时与您取得联系,针对其反映的诉求,依据文件精神作了明确答复。 如有其它问题,可直接拨打我局服务热线,12366,将有专人为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新