- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 73421
- 诉求时间: 2018-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
半年已过合作医疗为何无音讯
办理跟踪信息
- 2018-06-25 15:51 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-26 10:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-06-28 14:46 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-28 15:10 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 该人员医疗费用已缴,所反映问题为未领到医保卡,已告知群众到社保局办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新