- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 73328
- 诉求时间: 2018-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么行政审批申报系统不能注册
办理跟踪信息
- 2018-06-22 23:22 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-06-24 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2018-06-25 09:52 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | 王聪: 您好!我局审批系统已搬迁至“市政府荆楚云”,如出现故障要等“市政府荆楚云”那边解决。如您有什么问题可以直接拨打我局行政服务中心电话0716-8526770了解情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新