• 诉求总量共54334
  • 已解决52434
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 73318
  • 诉求时间: 2018-06-22
  • 办结时限: 2018-07-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州长江大桥由北向南上坡段高速路面破损。

长江大桥由北向南上坡路面破损严重,导致汽车行驶过程中出现底板掉落现象。能否及时修理一下,不然会引发更大交通事故。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/6/22 19:47:41 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/6/25 15:01:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
  • 2018/6/25 17:13:15 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/6/25 17:13:15 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 大桥局
回复详情   诉求路段我局已于6月15日修复。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像