- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 73269
- 诉求时间: 2018-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于某小区自来水水质问题
办理跟踪信息
- 2018-06-22 00:32 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-06-22 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-06-23 11:36 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-23 11:37 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-25 18:34 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系,得知您家中当前的水质正常,工作人员询问了小区其他用户,没有反映水质出现问题。工作人员给您留下了联系方式,请您如若再遇到水质问题,先留下水样并立即联系工作人员上门查看处理,您表示满意。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系,得知您家中当前的水质正常,工作人员询问了小区其他用户,没有反映水质出现问题。工作人员给您留下了联系方式,请您如若再遇到水质问题,先留下水样并立即联系工作人员上门查看处理,您表示满意。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢水务集团及时来电核实情况,后续自来水再遇问题会第一时间电话联系工作人员处理。