• 诉求总量共53158
  • 已解决51245
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 73268
  • 诉求时间: 2018-06-22
  • 办结时限: 2018-06-25
  • 处理状态: 已办结
满意
城南楚都御苑东边

咨询。楚都御苑后面的东边那边还在拆迁,请问有什么规划?

还有后面凤凰路的东边,路一直没通,请问有什么规划?

办理跟踪信息
  • 2018/6/22 0:13:23 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2018/6/22 14:49:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
  • 2018/6/25 11:28:51 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/6/25 12:18:52 结帖评分:满意
回复单位   荆州区 规划局
回复详情  

诉求人您好,对您咨询的问题回复如下,城南片规划市政府已启动修编程序,调整方案完成后,将征求社会各界和市民意见。

补充评价
诉求人您好,对您咨询的问题回复如下,城南片规划市政府已启动修编程序,调整方案完成后,将征求社会各界和市民意见。回答满意,但是答案还没有得到,只有等待了。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像