- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 73201
- 诉求时间: 2018-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
莫名冒出一张城保卡,谁来告诉我怎么注销?
办理跟踪信息
- 2018-06-20 15:31 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-06-20 16:15 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2018-06-21 09:32 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-21 09:32 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与咨询人取得联系,告知咨询人相关事宜原因及处理方法 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求