- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 73185
- 诉求时间: 2018-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
白龙四组280号周边违章搭建(二楼阳台外扩连接院墙)
办理跟踪信息
- 2018-06-20 11:15 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-06-20 11:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-06-20 16:25 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-26 10:45 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队已对其下达执法文书,并于6月22日城南高新园组织人员对其违建部分进行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新