• 诉求总量共51637
  • 已解决49834
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 73119
  • 诉求时间: 2018-06-18
  • 办结时限: 2018-06-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
31路公交车,埠河往沙市方向等了1个多小时没车来

2018年6月18号,31路公交车,埠河往沙市方向晚上20点就来埠河镇政府站等车了,等了1个半小时都没有车来,

办理跟踪信息
  • 2018/6/18 21:40:18 网友【任**】提问,等待处理。
  • 2018/6/19 15:14:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/6/20 10:00:16 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/6/20 10:00:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:根据3G视频查实,18号晚上20:26左右发了一班车,由于过节大桥堵车非常严重,导致车子大间隔,给您出行造成不便尽请谅解。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像