- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 73117
- 诉求时间: 2018-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地实验小学进度
办理跟踪信息
- 2018-06-18 20:42 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-19 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-06-20 15:47 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 刘女士:你好! 荆州实验小学绿地校区现在已完成了办理规划选址意见书手续,目前正在进行勘测和图纸设计。 为加快学校迁建工作进度,我区专门成立了荆州区学校建设指挥部,负责城区学校迁建工作。 荆州市荆州区教育局 2018年6月19日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新