- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 73076
- 诉求时间: 2018-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
纳海翡丽的房子现在可以办到证吗?有预售许可证吗?
办理跟踪信息
- 2018-06-16 19:22 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2018-06-17 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-06-19 16:05 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,经查询纳海翡丽1、2、3、6、7、8、9栋已在我局办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新