- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 73042
- 诉求时间: 2018-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
九龙湾小区宽带垄断
办理跟踪信息
- 2018-06-15 18:52 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-06-16 13:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-06-20 10:40 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-20 10:40 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 尊敬的业主,您好!经核实,九龙湾小区有多家宽带可以报装。您如果想反映移动宽带的问题,请直接拨10086客服投诉即可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新