- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 73040
- 诉求时间: 2018-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房地产中介损害当事人合法权益该哪个部门管
办理跟踪信息
- 2018-06-15 18:43 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-18 14:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-06-20 09:06 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-20 09:06 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 经我局工作人员电话联系诉求人,诉求人告知该问题已协商解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新