- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 72987
- 诉求时间: 2018-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议为公交司机提供午餐
办理跟踪信息
- 2018-06-15 08:12 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2018-06-15 09:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-06-15 17:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月15日17:18分电话与您沟通,但您因故未能接听。我们已将的建议上报给公司,公司已在着手尽量改善驾驶员的工作环境和合理调整休息时间。感谢你的宝贵意见,望以后继续支持和监督我们的服务工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉