- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 72963
- 诉求时间: 2018-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城为了营销范家渊公园露天足球直播严重扰民
办理跟踪信息
- 2018-06-14 21:05 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-15 11:18 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-06-20 16:37 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-26 11:37 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局已安排辖区执法人员到现场进行调查处理,当事人表示会降低露天直播音量,减少噪音扰民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新