• 诉求总量共53158
  • 已解决51245
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 72959
  • 诉求时间: 2018-06-19
  • 办结时限: 2018-06-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
红门南路何时修建

红门南路何时修建?

办理跟踪信息
  • 2018/6/14 20:29:42 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/6/15 10:42:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2018/6/15 11:06:15 管理员将问题转交给〖市直部门 市政管理处〗。
  • 2018/6/19 10:19:22 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
  • 2018/6/19 10:19:32 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
  • 2018/6/20 9:41:05 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

红门南路目前正在进行拆迁及砖渣清运,预计6月底安排施工单位进场。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像