- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 72799
- 诉求时间: 2018-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
说了多年要硬化的乡村公路到现在也没硬化,今年能硬化吗?
办理跟踪信息
- 2018-06-11 17:30 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2018-06-12 10:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2018-06-12 11:41 管理员将问题转交给〖沙市区 交通运输局〗。
- 2018-06-12 11:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2018-06-13 14:45 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 沙市区交通运输局属沙市区农村公路管理局观音垱养护站高勇站长与宜阳村马聪书记一起前往龚清文家,并向该同志解释由于村里筹备的一部分资金现在无法到位,目前这段路无法硬化施工,马书记承诺明年资金到位了一定尽快开始施工,当事人对马书记的答复非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新